Пятая научно-практическая  Конференция «Сохраним семью для ребенка! Приюты для матерей с детьми: новый этап профилактики"

14 мая 2018 г.
Отсутствует изображение

Межрегиональная общественная организация «Аистенок» (г. Екатеринбург) Благотворительный Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (г. Москва) проводят Пятую Всероссийскую научно-практическую  Конференцию «Сохраним семью для ребенка! Приюты для матерей с детьми: новый этап профилактики социального сиротства в России» 

Даты проведения Конференции 14-16 мая 2018 года г. Екатеринбург.

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты государственных учреждений, социально ориентированных некоммерческих и религиозных организаций из регионов РФ, имеющих на базе организаций стационары для проживания женщин с детьми в трудной жизненной ситуации.

Конференция направлена на повышение эффективности деятельности в сфере профилактики социального сиротства и помощи семьям с  детьми в кризисных ситуациях. В ходе Конференции будут представлены современные тенденции работы приютов для матерей с детьми, статистика приютов в Российской Федерации, нововведения в законодательстве, опыт работы зарубежных приютов.

Работа Конференции будет разделена на секции: для руководителей, фандрайзеров, психологов и социальных работников.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8(343)367-47-35.

Конференция проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

Подпишитесь на нашу рассылку