Бегуны марафона "Европа-Азия" помогут нашим семьям!

6 августа 2017 г.
Отсутствует изображение

Друзья! У нас отличные новости!

 В этом году марафон "Европа-Азия" пройдет в партнерстве с фандрайзинговой платформой «Сделай» в поддержку нашей организации "Аистенок"! Теперь у участников забега благодаря поддержке платформы «Сделай!»  появляется возможность стать представителями набирающего силу в России сообщества БЛАГОБЕГУНОВ!

Мы благодарны каждому участнику забега, кто решит стать благобегуном и поможет нашим семьям, и каждому жертвователю, кто поддержит наших героев-бегунов! Собранные средства пойдут в помощь нашим подопечным: мы поддерживаем будущих мам, находящихся на грани отказа от будущего малыша, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также содействуем поиску приемных семей для детей-сирот, живущих  в учреждениях.

Давайте поможем детям вместе! Бежать не только ради спортивных результатов, но и с благотворительной миссией - это огромная мотивация! Любой участник марафона сможет создать свой Поступок на сайте платформы «Сделай!», оповестить о своем действии соцсети и при поддержке жертвователей собрать средства в помощь нашим подопечным семьям с детками. 

 

Подпишитесь на нашу рассылку