Приглашаем Вас на онлайн-семинар

27 июля 2021 г.
Отсутствует изображение

27 июля с 9:00 до 11:00 (Мск) АНО "Эволюция и филантропия" приглашает Вас на онлайн-семинар «Универсальная логическая модель проекта для социальных приютов и кризисных центров для матерей с детьми». Регистрация по ссылке.

Это очередная встреча в рамках созданной в 2020 году тематической группы «Оценка в социальных приютах и кризисных центрах для матерей с детьми», на которых мы разбирали и теорию и разнообразный  практический опыт организаций.  Итоги последней встречи здесь. В  2021 г.  планируется провести как минимум еще 3 мероприятия.  

На первой встрече участникам будет предложено поработать в интерактивном формате, чтобы:

  • Соотнести уже существующие логические модели проектов (ЛМП) социальных приютов и кризисных центров для матерей с детьми со своей системой мониторинга и оценки
  • Собрать «конструктор» социальных результатов, показателей и инструментов, которыми опытные организации смогут дополнять свою систему мониторинга и оценки (МиО), а начинающие – использовать как опору для первых шагов в ее разработке.
  • Обменяться новостями, что у кого происходит в области МиО. 

В семинаре примут участие, в том числе,  представители БВ «Волонтеры в помощь детям-сиротам», Регионального православного центра защиты семьи, материнства и детства «Дом для мамы» (Смоленск), других НКО и госучреждений, реализующих соответствующие практики. 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Оценка в сфере детства: развитие сообщества практиков», реализуемого АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Подпишитесь на нашу рассылку