Семинар «Оценка эффективности социальных проектов и программ. Оценка воздействия: зачем и кому это нужно?»

11 июля 2018 г.
Отсутствует изображение

Приглашаем Вас на семинар для специалистов и руководителей НКО, религиозных и государственных организаций по теме: «Оценка эффективности социальных проектов и программ. Оценка воздействия: зачем и кому это нужно?» 

Участники семинара познакомятся с основными вопросами, на которые отвечает оценка воздействия; поймут, где брать информацию для ответов на эти вопросы; узнают, как использовать результаты оценки воздействия в своей работе. Участников ждет лекционный материал,  работа в группах и дискуссии, которые помогут сформулировать свое отношение к оценке воздействия и разобраться в теме.

Ведущий семинара: Юлия Ромащенко – директор по программной деятельности и отношениям с донорами фонда поддержки и развития филантропии «КАФ», аккредитованный специалист, тренер и аудитор международной сети Social Value International.

Семинара состоится на базе Межрегиональной общественной организации по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» 11-12 июля 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Опалихинская 15, в период с 10.00. – 18.00 (с перерывом на кофе-брейки и обеды).

     Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию  можно по телефонам (343) 367-47-35 или по электронной почте osipova-alla@mail.ru до 06 июля.

 

Семинар проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Подпишитесь на нашу рассылку