ВАШЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ БУДЕТ УДВОЕНО!

20 июля - день благотворительной подписки.
В этот день люди по всей России оформляют ежемесячные пожертвования в адрес организаций, которым они доверяют.
Регулярные пожертвования помогают некоммерческим организациям работать устойчиво и бесперебойно. Ведь именно рекуррентные, регулярные платежи — один из лучших способов поддержать нас. Это позволяет нам планировать бюджет и постепенно собирать средства на сложные и большие, но очень важные проекты.
Уже сегодня, 18 июля, на платформе Благо.ру действует акция софинансирования. Партнер проекта, компания ПРОЛЕУМ (Петролеум Трейдинг), умножит на 2 все ежемесячные подписки, оформленные в этот день.
Представьте, если ваш первый платеж — 200 рублей, в этот день он превратится в 400! А в следующие месяцы будет происходить в размере, который вы запланировали.
Поэтому, если вы ждали удобное время для участия в эффективной благотворительности - сегодня самый лучший для этого день.
На платформе «Благо.ру» представлены Свердловские некоммерческие организации, среди них мы и наши коллеги по сектору:
- Межрегиональная общественная организация “Аистенок” https://vk.cc/cyqAS2 Более 21 года “Аистенок” помогает детям и женщинам справиться с трудной жизненной ситуацией, предотвратить социальное сиротство, сохранить семью для ребенка.
- Автономная некоммерческая организация “Благое дело” https://vk.cc/cyqB2s. 19 лет занимается жизнеустройством взрослых людей с инвалидностью, дает возможность им быть самостоятельными и участвовать в жизни общества.
- Благотворительный фонд “Менора” https://vk.cc/cyqBcW более 30 лет помогает пожилым людям сохранить качество жизни, преодолевать социальное одиночество и оставаться активными.
Акция продлится с 18 июля и до расходования суммы финансирования партнером (300 000 рублей).
Присоединяйтесь ко Дню благотворительной подписки! Переходите по ссылке к любой понравившейся вам организации и поддерживайте!
И отдельное спасибо каждому за информационную поддержку.