#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК

20 сентября 2020 г.
Отсутствует изображение

20 сентября 2020 года пройдет ток-шоу о благотворительности в формате онлайн. 
В рамках цикла мероприятий #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК свои Презентации успешных благотворительных проектов представят организации Уральского федерального округа. 

Для многих благотворительных организаций, помогающих бездомным и малообеспеченным людям, период пандемии открыл не только новые зоны ответственности, но и новые возможности. Как на законодательном, так и на бытовом уровне. Мы вышли из изоляции с изменившимися ценностями. Общество стало более восприимчиво к идеям милосердия, потому что главная ценность – человеческая жизнь – во время пандемии стала наиболее уязвимой. Чтобы удержаться на плаву и иметь возможность помогать нуждающимся в новых реалиях, НКО необходимо меняться опытом и делиться особенностями помощи в критической ситуации. 

Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» приглашает в онлайн ток-шоу участников и спикеров из разных городов Уральского федерального округа. НКО, частные инициативы, средства массовой информации, медицинские клиники, волонтерские и социально-направленные коммерческие организации Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа. 
Расскажите в прямом эфире, как спасала людей ваша организация! 
Какие сильные и слабые стороны в своей работе выявили вы в период пандемии в своем городе! 

Бесплатная регистрация на мероприятие уже открыта: 
https://schastlivye-lyudi-event.timepad.ru/event/1291.. 

Цикл мероприятий #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК уникален возможностью консолидировать усилия различных организаций для решения накопившихся проблем. Важно делиться этими методами, чтобы получить общую картину, вывести алгоритм необходимых действий в любой трудной ситуации. Это возможность расти и создавать новые проекты, объединяться, дружить и работать вместе.

#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК – это вклад в развитие благотворительности!

Подпишитесь на нашу рассылку