Он-лайн семинар по социальному предпринимательству

13 июля 2020 г.
Отсутствует изображение

“Любая дорога начинается с первой ступени. Если мы начинаем идти по этим ступеням, мы сможем дойти до самого верхнего этажа” (с) Ирина Пуць 

Эту и многие другие мудрые мысли мы услышали сегодня в "Аистенке" на вебинаре по социальному предпринимательству.

Спикером выступила невероятная Ирина Пуць - хозяйка швейной фабрики и бренда товаров для новорожденных и малышей КРОШКИН ДОМ_KiDi™ - ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ уже более 20 лет, а так же - мама 3 детей и бабушка 1 внучки. 

В свое дело Ирина Пуць и ее сотрудники вкладывают душу. И этой философией, особым подходом и любовью к своему занятию Ирина поделилась со слушателями. 

Участники вебинара познакомились с ценным и вдохновляющим опытом открытия бизнеса с нуля мамы с маленькими детьми. А также, узнали о тех вещах, которые, порой, мешают матерям с детьми предпринимать первые шаги к своему делу. И, главное, как вдохновлять себя на преодоление первых ступенек к своей мечте. 

Аистенок от всей души благодарит Ирину Пуць за выступление для наших подопечных семей, за мудрые советы, драгоценное время и вдохновение! 

Желаем нашим подопечным найти свое дело, мечтать и не бояться действовать! 

Онлайн-семинар проводился с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов

Подпишитесь на нашу рассылку