5 октября наши семьи уже в третий раз собрались для духовного диалога.

5 октября 2017 г.
Отсутствует изображение

В «Аистенке» вновь состоялась беседа с представителями церкви, которые стали доброй традицией этой осени.

Встреча наших мам состоялась со священником Владимиром Гливинским  из Храма-Памятника на Крови во имя Всех святых в земле Российской просиявших.

5 октября 2017 года наши подопечные семьи уже в третий раз собрались для духовного диалога.

Среди посетивших встречу семей были и те, кто приходят не в первый раз, а так же новые участницы. А, значит, интерес к беседам не исчезает, а наоборот, женщины интересуются духовной жизнью и ищут ответы на свои возникающие вопросы.

На этот раз встреча была посвящена обсуждению фильмов которые когда либо смотрели, или которые нужно посмотреть. Делились мнениями о влиянии фильмов  на наше сознание.  Священник Владимир рассказывал о том, что необходимо смотреть фильмы, которые невольно заставляют задуматься о ценностях и  а не только развлекают. Часто в героях фильмов можно увидеть себя. Это позволит оценить свои действия со стороны или увидеть новые варианты поведения, над которыми даже не задумывались.

Беседа получилась оживленной. Женщины активно принимали участие в обсуждении и делились мыслями. По традиции встреча закончился общим чаепитием и свободным общением!

На встрече присутствовало 10 семей.

 Встреча состоялась при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017»

 

Подпишитесь на нашу рассылку