7 декабря в EverJazz состоялся Круг благотворителей !

7 декабря 2022 г.
Отсутствует изображение

7 декабря в EverJazz состоялся Круг благотворителей !

Это невероятное мероприятие, которое объединило Екатеринбургских благотворителей для того, чтобы помочь некоммерческим организациям помогать! Простыми словами, народный аукцион, на котором каждый гость мог поддержать финансово любой понравившийся проект.

Проекты представили 3 некоммерческие организации:

  • Некоммерческая организация Благое дело - Центр инклюзивной культуры
  • Благотворительный фонд Менора - Дневной центр для пожилых
  • Общественная организация Аистенок - Служба по уходу за детьми-отказниками

У нас было 6 минут на выступление, чтобы понятно и доступно рассказать о своем проекте. Лариса Владимировна поделилась трогательной историей становления службы по уходу за отказными малышами, рассказала о том, почему работа нянечек для детей важна и нужна.
А потом от каждой организации выступал амбассадор - “защитник”, призывающий поддержать проект.
Аистенку несказанно повезло. Нас пришли поддержать несколько человек: Дарья и Кирилл Филатовы, Елена Почкунова и Евгения Струк. Наши дорогие и любимые партнеры и друзья. Каждая гостья поделилась своей сокровенной историей участия в благотворительности. И это было так искренне и душевно, что некоторые слушатели были растроганы до слез.
Помимо этого, в программе были призы зрительских симпатий. И Аистенок с восторгом и радостью получил от партнеров сертификаты: в ресторан МИО, в Читай город и на образовательную платформу “Нетология”. Спасибо огромное!
Но и на этом чудеса не закончились.
Сумма, которую собрали непосредственно во время аукциона на все три проекта составила более 450 000 рублей, только представьте! А еще, сюрпризом для всех участников Круга стало удвоение собранной на тот момент суммы Алексеем Новожиловым. Так получился почти миллион! 

После такого волшебного мероприятия мы испытали целую гамму чувств:

  • Прежде всего, это огромная благодарность всем, кто принял участие в Круге, кто нас всецело поддержал и оказал посильную помощь.
  • Это светлая вера в то, что всегда есть те, кто готов помогать другим людям. Бескорыстно и от чистого сердца.
  • Это настоящая радость за отказных малышей, у которых (благодаря пожертвованиям участников) скоро появятся новые развивающие игрушки, оборудованное пространство в палатах и, главное, шанс на счастливое детство!
  • Это восторг и опять же благодарность целой команде организаторов за приглашение и возможность участвовать с проектом на Аукционе.


Спасибо всем за этот чудесный и поистине добрый вечер.
Благодарим организаторов Круга благотворителей: Благотворительный фонд Менора и Благотворительный фонд Алексея Новожилова

Подпишитесь на нашу рассылку