"Аистенок" помогает не только семьям, но и себе!

30 ноября 2018 г.
Отсутствует изображение

В течение полугода  мы совместно с командой волонтеров  платформы социальных изменений Todogood работали над оптимизацией организационной структуры «Аистенка».

Совместная работа состояла из нескольких этапов и напоминала исследовательскую деятельность, когда внешние эксперты вместе с нами выстраивали структура нашей организации, расставляли акценты на сильных точках и делали  отметки там, где необходимо доработать.

Изучив наши уставные документы, а также проведя интервью с каждым сотрудником, команда Todogood провела анализ и предоставила нам результаты работы.

И знаете что?

Оценка внешних экспертов практически полностью подтвердила наши предположения и гипотезы! А, значит, мы идем в верном направлении!

Мы искренне благодарим профессионалов, работавших с нами! Совместная работа позволила нам выстроить представление о дальнейшем развитии и дала уверенности в выбранном направлении.  Отдельные слова благодарности - волонтерам, работавшим с нами! Благодаря взаимопониманию, поддержке и отзывчивости, а также, безусловно, их профессионализму,  наше сотрудничество удалось!

Для справки:

todogood - это сообщество лидеров, способных запускать реальные изменения и решать масштабные проблемы разных аспектов жизни общества. Платформа социальных изменений todogood позволяет профессионалам из мира бизнеса применить свои талант и опыт в решении стратегических задач некоммерческого сектора. 

Подпишитесь на нашу рассылку