Аистенок участвовал в Межрегиональной конференции «Профилактика насильственных преступлений в семье"

28 марта 2019 г.
Отсутствует изображение

Сегодня наша Лариса Владимировна выступала в качестве эксперта на Межрегиональной конференции «Профилактика насильственных преступлений в семье. Инновационные подходы к работе с пострадавшими и обидчиками». 
Рассказывала об оказании комплексной помощи при работе с семьями в ситуации насилия, об эффективных технологиях работы и трудностях, с которыми приходится сталкиваться. 

После было принято соглашение вступить в Коалицию, что позволит обмениваться накопленным опытом, разрабатывать и продвигать действенные системы решения проблем домашнего насилия (в том числе, на государственном уровне) 

Конференция проходит с участием Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Мерзляковой Татьяны Георгиевны, Членов Коалиции кризисных центров в Урало-Сибирском регионе, а так же Представителей социальных учреждений Министерства социальной политики Свердловской области, Свердловского областного суда, ГУ МВД РФ по Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, ГУФСИН, СМИ.

Подпишитесь на нашу рассылку