Анна Печеркина поддержала деятельность "Аистенка", устроив аукцион своих картин

17 декабря 2015 г.
Отсутствует изображение

Сегодня посчастливилось присутствовать  в стильном и уютном доме-офисе –  «Соль – коворкинг». Что это такое? Это новый формат рабочего пространства с творческой атмосферой.

Кто еще не был в этом месте, обязательно советую посетить, это не просто площадка для проведения мероприятий, это еще и пространство с творческой атмосферой, на входе в котором тебе заботливо подадут тапочки, предложат на выбор напиток (чай или кофе), проведут экскурсию по центру с восхитительным авторским интерьером и домашней обстановкой.

В этот  вечер хозяйкой вечера была известная в Екатеринбурге бизнес-тренер Анна Печеркина, с которой я лично познакомилась впервые.  Наша организация любезно  была приглашена Анной и ее коллегой Дианой Корольковой (и двумя ее неугомонными дочурками)  для проведения благотворительного вечера в поддержку деятельности «Аистенка».

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Так и Анна – сегодня она была не в своей основной роли опытного преподавателя, а как художник – автор замечательных картин, написанных маслом,  которые были раскуплены, как до начала вечера, так и в ходе бесед с ее единомышленниками и друзьями, пришедшими на встречу. Все средства, вырученные от продажи, в количестве 27 тыс. рублей, пойдут на помощь женщинам с маленькими детьми, проживающими в квартире временного проживания.

От всех подопечных «Аистенок»  выражает огромную благодарность Анне и всем ее друзьям за внимание к деятельности общественной организации,  за увлеченность идеей, теплоту общения и желание сделать наш общий мир лучше, интереснее и счастливее.

Огромное спа-си-бо !!!!!

С уважением, руководитель СРОО «Аистенок»

Лариса Лазарева

Подпишитесь на нашу рассылку