Благотворительная акция "С Ашан помочь просто" состоялась!

22 октября 2017 г.
Отсутствует изображение

«С Ашан помочь просто!» - акция всероссийского масштаба. Организаторы: Благотворительный фонд «Поколение АШАН» и Благотворительный фонд профилактики социального сиротства. Акция  прошла в 18 гипермаркетах «АШАН» в 8 регионах страны. Участниками акции стали 11 некоммерческих организаций- партнеров Фонда профилактики социального сиротства.

"Аистенок" стал партнером в Екатеринбурге.

Подготовка к акции длилась почти полгода, и вот этот день настал! 21 октября все желающие могли поучаствовать в благотворительной акции на территории гипермаркета "Ашан" в ТЦ "Мега".

В рамках акции покупателей ждал интересный благотворительный квест, который позволил занимательно провести время и выбрать товары, которые можно было приобрести и  передать нам.  Кроме этого, специалистами "Аистенка" был подготовлен мастер-класс по плетению кукол из ниток для всех желающих детей и родителей.  А волонтеры предлагали сфотографироваться с задорным Аистом или на фоне фотозоны, которая призывала дарить «Добро в каждый дом!». наш Аист был настолько заводным, что даже самые маленькие тянулись к нему, чтоб потрогать за крыло или клюв. 

На протяжении всего дня волонтеры акции раздавали листовки и приглашали к активному участию всех покупателей как в акции, так и в квесте. Всех участников ждали памятные подарки с фирменным логотипом акции "С Ашан помочь просто".

Таким образом, за 9 часов акции нам удалось собрать 4 тележки с детскими средствами гигиены, подгузниками, питанием и одеждой для новорожденных.  Сумма в нашем ящике-копилке составила 7070 рублей. Уже сегодня на эту сумму мы приобрели продукты питания для мам с детьми: это крупы (греча, рис, геркулес, ячневая и др.), макароны, сахар и многое другое. Кроме этого, сотрудники гипермаркета "Ашан" в предверии  акции, провели благотворительную ярмарку, на которой им удалось собрать 13 000 рублей. На эту сумму она также купили детские средства гигиены, которые уже привезены на наш Социальный склад.

Мы искренне благодарим всех участников акции, ее организаторов и партнеров. Отдельные слова благодарности мы выражаем нашим волонтерам:

Регине за создание макета нашей чудесной фотозоны

Шатрову Вадиму за поддержку на протяжении всей подготовки и реализации акции

Руслану за активную позицию, участие в качестве волонтера, а также за наполнение одной из тележек детскими средствами гигиены

Ксении и Ольге за фотосопровождение нашей акции и яркие моменты, запечатленные в нашем альбоме

Крюковой Эльвире за активность и творческий подход, а также за заводное настроение нашего Аиста

 Анне, Людмиле, Рейхане, Никите, Ларисе за поддержку и общение с покупателями

Студентам ГБПОУ СО Медицинского колледжа:

  • Завьяловой Валерии 
  • Султановой Эльвире
  • Родионовой Татьяне
  • Григорьевой Лере
  • Печерских Дарье
  • Редреевой Яне
  • Асляновой Фаниде
  • Крыженковой Анастасии
  • Хайзимардановой Филюзе
  • Лященко Наталье
  • Лукиных Елене
  • Пастуховщй Екатерине
  • Карповой Оксане

Которые активно помогали нам в распространении листовок.

А также спасибо студенткам РГППУ Пеховой Марии, Великановой Кристине и  Гусевой Кристине, которые раздавали листовки и информировали покупателей об акции.

Спасибо Всем покупателям, кто принял участие и внес свой вклад в общее дело. Все собранные вещи будут переданы мамам с детьми в трудной жизненной ситуации, которые живут в нашем кризисном отделении или обращаются к нам за помощью.

 

 

 

 

Подпишитесь на нашу рассылку