Благотворительная акция Uber состоялась 31 октября

5 ноября 2015 г.
Отсутствует изображение

31 октября, в Екатеринбурге, Uber помог собрать помощь для детей-отказников и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В результате акции UberGIVING  было собрано 24 пакета детской одежды (куртки, штаны, кофты, шапки и т.д), 17 пачек подгузников, несколько коробок с детским питанием (молочные смеси, каши, пюре, сок) и средствами гигиены (детский крем, влажные салфетки, детский крем, одноразовые пеленки, щампунь, мыло и т.д).

Выражаем большую благодарность всем людям, откликнувшимся на просьбу общественной организации “Аистенок” и Uber о сборе вещей для детей.

Все собранные средства гигиены и вещи уже рассортированы на социальном складе и на этой неделе будут переданы для детям из подопечных семей «Аистенка».

Большое спасибо за помощь - солисту группы «Сансара» Александру Гагарину, телеведущему Александру Царикову и главному редактору журнала «СобакаЕКБ» Ксении Халтуриной.  Все они выделили свое бесценное субботнее время, чтобы помочь нам собрать вещи и сказать людям, участвующим в акции большое спасибо!

Подпишитесь на нашу рассылку