Благотворительный концерт «Сохраним семью для ребенка»

28 ноября 2016 г.
Отсутствует изображение

19 ноября 2016 года в Екатеринбурге состоялся благотворительный концерт «Сохраним семью для ребенка». Мероприятие прошло в концертном зале Дворца Культуры Железнодорожников.

В программе концерта было много замечательных мастер-классов, игр и развлечений и концертных номеров для всей семьи! Гостей встречали знакомые всем герои из мультфильмов, создавая с порога праздничное настроение! Далее гостей ждала «аллея» мастер-классов разной направленности  и для разного возраста деток. Песочное шоу, фокусы и акробатические этюды завораживали не только детей, но и взрослых!

Танцевальные коллективы «ТАНДЕМ» и «ЗОДИАК», театр «Стэп», Лусинэ Сергеян, вокальная студия УрГУПС, студия танца «Веснушки» и многие другие выступающие на сцене покорили сердца зрителей!

Мы очень рады, что атмосфера Концерта получилось очень теплой и дружеской, несмотря на настоящие Уральские морозы на улице!

Концерт организован командой волонтеров «Аистенка», которой мы выражаем искренние слова  благодарности!                                                                                                                               Все собранные средства, в размере 43382 рублей переданы в фонд организации «Аистенка» и будут направлены поддержку семей с детьми, попавших в трудную ситуацию.
 

Подпишитесь на нашу рассылку