Благотворительный проект ТЦ "Мега"

29 сентября 2015 г.
Отсутствует изображение

Проект по обмену ненужной одежды стартовал 15 сентября в семейном торговом центре МЕГА Екатеринбург по адресу Металлургов, 87. В течение месяца сотрудники специального павильона принимают чистую одежду любого размера. Вся одежда будет рассортирована и, в зависимости от состояния, направлена в благотворительные фонды или на переработку. Ориентиром служит красный контейнер в зоне ресторанного дворика  торгового центра.

В обмен на старые вещи участники акции получают скидки в магазинах МЕГИ и сувениры —  освежители воздуха в эко-стиле и эко-сумки для шопинга.

В сентябре-октябре акция «Меняйся» проходит в 11 городах России. Получателями благотворительной помощи в Екатеринбурге выступают три  организации — Свердловская региональная общественная орагнизация  «Аистёнок», общественная орагнизация «Возрождение» и Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла».

МЕГА полностью поддерживает идею осознанного потребления вещей и призывает своих посетителей следовать этому тренду. 

Правила простые участия в акции очень просты:

  • Найди в своем гардеробе лишние вещи: те, которые ты редко носишь, которые стали малы, вышли из моды или просто не нравятся.
  • Подари этим вещам вторую жизнь. Привези их в МЕГУ и оставь в специальном контейнере. Все вещи будут отсортированы и отправлены на благотворительность или на переработку.
  • Вдохновись новыми коллекциями в МЕГЕ, ведь теперь в твоем гардеробе есть место для новых нарядов. Активных участников ждет приятный подарок – эко-сумка.

Участие в проекте - отличная возможность проявить себя ответственным потребителем и получить приятные скидки на новые покупки. МЕГА говорит спасибо всем, кто примет участие в социальном проекте «Меняйся»: добрые дела делают добрые люди! Кроме того, в каждой МЕГЕ участники акции «Меняйся» получат специальный купон: оформи с его помощью карту MEGACARD, и 200 баллов на новый гардероб - твои!

 

Подпишитесь на нашу рассылку