«Большие дела начинаются с маленьких шагов»

1 мая 2020 г.
Отсутствует изображение

1 мая ГАЛАМАРТ запустил масштабный благотворительный проект — «Большие дела начинаются с маленьких шагов», который должен помочь людям в регионах получить необходимую помощь и поддержку. Цель проекта заключается в том, чтобы наладить инфраструктуру помощи, позаботиться о людях по всей России, показать им и фондам, что о них не забыли, и о них есть кому позаботиться.

Первые 14 тысяч подарков уже направлены в благотворительные фонды Березников, Кунгура, Златоуста, Копейска, Миасса, Екатеринбурга, Тюмени и Ишима. Их благополучателями станут многодетные семьи и пенсионеры.

Часть подарочных наборов были переданы подопечным семьям “Аистенка”: 220 подарков семьям из Екатеринбурга и 100 подарков в г. Ишим.

В подарочные наборы входят товары, которые помогут людям проводить время на карантине безопасно, с большим комфортом, приятными эмоциями и возможностью заниматься творческими и физическими активностями.

Аистенок выражает искреннюю благодарность сети магазинов “Галамарт” за такую заботу и поддержку наших подопечных семьей! 

Подпишитесь на нашу рассылку