Дед Мороз пришел к нашим ребятам!

22 декабря 2018 г.
Отсутствует изображение

В субботу у нас было шумно и весело!

С первых минут дети были погружены в развлекательную Новогоднюю программу. Вместе с образовательным центром «Источник» и лидерской программой «Феникс» состязались с Кощеем Бессмертным, который хотел сорвать праздник. Но все обошлось – наши дружные и проворные детки быстро обезоружили Кощея и спасли праздник! 
Ну а после, семьи отлично поиграли в компании энергичных и зажигательных ребят из студенческого педагогического отряда «Ореол». Никто не стоял в стороне, даже взрослые участвовали в музыкальных и подвижных играх! 
И, конечно же, Новый год не состоялся бы без самых долгожданных гостей – Дедушки Мороза и Снегурочки! 
Знаете, на прошлом нашем празднике, Дне Матери, 42 ребенка писали письма #ДедуМорозу, рассказывая о своих самых заветных желаниях. И ведь #чудесаслучается с теми, кто в них верит! Сегодня каждый ребенок получил то, о чем мечтал. Сколько было улыбок, искренней радости, удивления и благодарности детей и их родителей! 


За такое волшебство хочется сказать огромнейшее СПАСИБО Дедушке Морозу, Снегурочке и его добрым, чудесным помощникам из ПАО Сбербанк! 
Вместе вы подарили 26 семьям не только радостные эмоции, подарки и праздничное настроение, но и очень важное и нужное  – веру и надежду в настоящее чудо! 

А наш праздник, по традиции, завершился уютным чаепитием, после которого подопечные семьи получили ценные подарки – #ПродуктовыеНаборы

Благодарим каждого, кто участвовал в организации такого светлого и чудесного праздника для наших подопечных. 

#Спасибо нашему бессменному Аисту – Антону Федотенкову , без которого уже сложно представить наши мероприятия. 
Так же благодарим фотографа Дмитрия Юдина (скоро выложим фотографии в альбом, следите за обновлениями) 

P.S. И не забывайте верить в чудеса. Даже в самые трудные времена! 

 

Подпишитесь на нашу рассылку