День мамы отметили наши семьи

25 ноября 2018 г.
Отсутствует изображение

Сегодня Аистенок был наполнен детским смехом и улыбками взрослых. 


Более 25 семей (70 человек) собрались для празднования Всероссийского Дня Матери. Семьи ждал спектакль, мастер-класс, игры, чаепитие и подарки!

В начале праздника несколько ребят рассказали чудесные стихи и даже спели песню, поздравив тем самым своих МАМ с праздником!

Затем, ребята вместе с тремя поросятами из кукольного театра, в очередной раз убедились, что дружба и трудолюбие  смогут все преодолеть! 
Потом на несколько минут дети превратились в креативных парикмахеров и сделали мамам прически. Получилось очень весело и шумно!
И тут пришло волшебное время - пришла пора помечтать и окунуться в сказку: каждая семья сделала своими руками новогоднюю открытку и написала письмо Дедушке Морозу. Уже пора готовиться к предстоящему чудесному празднику!
А завершился День Матери традиционным уютным чаепитием и раздачей подарков мамочкам. Счастливые виновники торжества ушли с приятными обновками. 

Праздник проведен с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Подпишитесь на нашу рассылку