День открытых дверей

21 апреля 2021 г.
Отсутствует изображение

21 апреля руководитель организации - Лариса Владимировна Лазарева принимала участие в Дне открытых дверей Коалиции НКО Свердловской области.
В уютном Джаз-клуб EverJazz было живое общение и консультации по волнующим вопросам с экспертами некоммерческого сектора. Молодые и начинающие некоммерческие организации могли получить ответы на волнующие их вопросы, а также познакомиться с представителями тех НКО, которые осуществляют многолетнюю деятельность в регионе и  знают о ее специфике.

А еще, на встрече состоялась презентация первого российского словаря благотворительности, который был создан по инициативе фонда "Умная среда" уральскими учеными. Теперь с коллегами будем еще лучше понимать друг друга. Делимся с вами электронной версией - https://umsreda.ru/slovar. К нашей радости, один из первых печатных экземпляров словаря достался Ларисе Владимировне за правильный ответ на вопрос ведущего.

Напомним, что это был уже второй день Открытых дверей для НКО. Первое мероприятие  проходило на территории нашего Семейного Ресурсного центра  26 февраля и включало в себя презентацию Комиксов о кризисном отделении временного проживания. 

Подпишитесь на нашу рассылку