День семьи, любви и верности!

13 июля 2016 г.
Отсутствует изображение

А Вы знаете, какой праздник прошел в минувшую пятницу?  Правильно!  Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается в России ежегодно 8 июля.

В этот раз мы решили сделать что-нибудь особенное и запоминающееся для наших семей и впервые провели фотосессию на природе. Создав уютное гнездышко в ветвистой тени деревьев, мы постарались передать атмосферу теплоты и уюта, которые царят в семьях. У нас получились яркие, летние фотографии, которые мы передадим семьям на память!

После фотосессии праздник продолжился в нашем ресурсном Центре, где  каждая семья создала замечательный коллаж, на котором изобразила свою общую, семейную мечту.  Совместная работа объединяет, и позволяет стать еще ближе друг к другу.  На кроме того, коллажи будут висеть у них дома и помогут не забыть о своей мечте!

А  наши самые активные и творческие семьи   поучаствовали в конкурсе на лучший рисунок «Моя семья» и получили вкусные подарки. Мамочки тоже подготовились к празднику и испекли домашние торты и печенья. По традиции вечер завершился чаепитием в семейной гостиной.

Это был насыщенный и замечательный день, в создании которого приняли участие все без исключения. Спасибо за яркие и теплые впечатления от этого праздника!

Подпишитесь на нашу рассылку