Добрая встреча мам от "Мама может Club"

4 апреля 2021 г.
Отсутствует изображение

Сегодня в ресторане Мамуля состоялась добрая встреча мам от наших партнеров "Мама может Club". И наши семьи с детьми постарше тоже принимали участие!
Тема встречи была очень важной - ресурс мамы. Про физические ресурсы рассказывала Макарян Татьяна Викторовна, эндокринолог Клинического перинатального центра.
А тему психологических ресурсов раскрыла психолог, арт-терапевт Елизавета Звездина. Про деятельность нашей организации рассказала Матрена Щапова, которая была на встрече и могла ответить на любые вопросы гостей.
Во время лекций, дети с комфортом и уютом проводили время вместе с психологами центра "Коала". А веселые Мегадеша и Феечка от стоматологической клиники Мегадента делали малышам аквагримм. В конце все насладились вкуснейшим тортиком от Лизы Гамовой.

А встреча была действительно доброй!
Участникам предлагали оставлять пожертвования в Аистенок или приносить все самое необходимое для проекта Группы дневного пребывания: детское питание, средства гигиены, товары для творчества, игрушки.
Таким образом, всего удалось собрать 16 500 рублей и целую гору полезных предметов, которые обязательно пригодятся нашим подопечным.
Были участники, которые не смогли посетить встречу, но тем не менее, принесли в наш офис игрушки, детское питание и несколько больших коробок с подгузниками. Отдельное спасибо за такую отзывчивость и помощь Наталье Карповой и Андрею Трясцину

Спасибо каждому участнику за доброту ваших сердец! За ваш ценный вклад в наши проекты по сохранению семьи для ребенка.
Отдельная благодарность организаторам мероприятия за приглашение нас и наших мам с детьми и такую важную поддержку работы Аистенка .

Подпишитесь на нашу рассылку