Двери Группы дневного пребывания вновь открыты!

12 марта 2018 г.
Отсутствует изображение

 Двери Группы дневного пребывания вновь открыты! 

Наша Группа дневного пребывания работала с  февраля 2012 года. Многие знают, что нам приходилось закрывать Группу в конце 2015 года по причине отсутствия финансирования и рабочих кадров. Но вот, с 12 марта, нам вновь удалось открыть свои двери для деток, не имеющих путевки в МДОУ, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации! 

Пока Группу посещают всего три малышки, (а трое еще готовятся выйти), но это только пока, т.к. желающих много. Все дети - замечательные, интересные, со своими уникальными чертами характера. И, кажется, им очень даже нравится ходить в свой первый садик "Аистенок". По крайней мере, уходят домой ребята неохотно. 

А родители... (это радует еще больше)...Родители чуть ли не с первых дней выходят на работу, ищут и находят дополнительные заработки, чтобы улучшить качество своей жизни и жизни своего маленького сокровища! 

И это здорово! Видеть усилия родителей и яркие, положительные эмоции детей. И понимать, что наша группа уже приносит кому-то пользу. Значит, все не зря. Значит впереди, надеемся и верим, будет еще больше счастливых историй и судеб.

Подпишитесь на нашу рассылку