ESOMAR Research Got Talent

19 июня 2020 г.
Отсутствует изображение

19 июня, состоялся  финал российского этапа международного конкурса ESOMAR Research Got Talent.

Что это? – спросите Вы! А это прекрасный проект, в котором нам посчастливилось принять участие!

Заключался он в том, что команды молодых исследователей проводили социально значимые исследования для НКО. А 19 июня они делились своими открытиями и презентовали полученные  результаты.

Нам была оказана честь стать одной из 17ти НКО, для которых проводилось исследование.

Команда «Социологические фундаменталисты», в состав которой вошли 4 исследователя: Иван Тарасов (Архангельск), Валентина Ананьина (Екатеринбург),  Кристина Сомхишвили (Пермь) и Кирилл Петров (Волгоград) провела исследование на тему МНОГООБРАЗИЕ «ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ».

В рамках исследования нам вместе с ребятами было важно определить влияние личного опыта на восприятие ТЖС и установить представления о трудной жизненной ситуации и существующие в обществе. Результаты получились очень интересными!
Например, по результатам опроса более 1000 респондентов, НКО занимает промежуточное место между родственниками и государственными службами по степени обращаемости  для выхода из тжс.

С Презентацией результатов исследования Вы можете познакомиться ЗДЕСЬ

Мы благодарим нашу чудесную команду! Для нас это был необычный и очень крутой опыт! А также говорим «спасибо» Todogood, Oprosso, всем партнерам конкурса и людям, без которых он бы не состоялся!

Подпишитесь на нашу рассылку