Федеральная акция «Вложи свое сердце в большое дело!»

16 марта 2017 г.
Отсутствует изображение

27 февраля 2017 – стартовала федеральная акция «Вложи свое сердце в большое дело!». В рамках акции благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь» раздаст бесплатно продукты «Любятово».

 Официальным партнером фонда в Екатеринбурге выступает СРОО «Аистенок».

В период с 1 февраля по 15 апреля в магазинах по всей стране будут продаваться специальные упаковки продуктов «Любятово», покупка которых поможет произвести дополнительную продукцию для передачи «Фонду продовольствия «Русь». В общей сложности более 3 500 000 порций продуктов планируется бесплатно раздать более чем 50 000 нуждающихся семей, а также детям из детских домов и других социальных учреждений по всей России. На сайтах lubyatovo.ru и foodbankrus.ru можно увидеть, скольким детям уже была оказана помощь. 

На наш Социальный склад продукция "Любятого" была привезена 16 марта. В этот же день часть продуктов мы  передали  в 11 организаций Екатеринбурга и Свердловской области. В организации, которые помогают детям и семьями с детьми в трудной жизненной ситуации.

Выдача продуктов для подопечных "Аистенка" проводится по понедельникам и пятницам с 11.00 до 17.00ч. Телефон для справок 371-02-53

Подпишитесь на нашу рассылку