Форум "Благополучие каждого ребенка"

25 февраля 2021 г.
Отсутствует изображение

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Благотворительный фонд «Ключ» традиционно провели итоговое мероприятие для организаций, которые закончили реализацию своих проектов в рамках конкурсов в 2020 г.

Обычно итоговые мероприятия сопровождались теплыми встречами и беседами. В этом году встреча состоялась он-лайн. Но несмотря на «удаленный формат», участники Форума приветствовали друг друга как одна большая и дружная семья.

В начале Форума Марина​ Нестерова – директор БФ «Ключ» поделилась успехами и достижениями программы «Семья и дети» в 2020 году, а также рассказала​ о точках роста Фонда.

Затем участники «разошлись» по четырем параллельным секциям.
В рамках работы секции «Поддержка кровной семьи» наша Лариса Владимировна поделилась итогами проекта «Сохраним семью для ребенка», который реализовывался в рамках конкурса «Семейная гавань -2019» с августа 2019 по ноябрь 2020гг. Рассказала, с какими сложностями мы столкнулись в период пандемии, ​ а также ​ какие возможности открыл этот непростой период.

Мы благодарим БФ Елены и Геннадия Тимченко и БФ «Ключ» за теплую он-лайн встречу,​ многолетнее сотрудничество и надеемся на его продолжение.

Подпишитесь на нашу рассылку