"Код счастья" у каждого свой?

25 августа 2018 г.
Отсутствует изображение

В последние выходные лета, 25 августа, БФ «В ответе за будущее» в Екатеринбурге провел БлагоКвест для наших подопечных приемных семей и для семей своих предпринимателей.

Квест – это сюжетная игра, в которой участники погружаются в тематический мир и совместно выполняют разноплановые задания. Сюжет игры выстроен так, что драйв и азарт нарастают к финалу, сплачивая команду, которая стремится к достижению общей цели.  А подобные квесты – новая форма благотворительности.

«Код счастья» - само название квеста уже загадка, которую хочется отгадать! Ведь каждый  хочет быть счастливым… Но в чем источник счастья? Где оно обитает и как его найти?

Вместе с семьями мы  разгадали эту тайну, пройдя испытания, преодолев трудности и ответив на все вопросы, встретившие нас в квесте!

Море улыбок, смеха, огоньки в глазах детей и азарт решения трудных задач - это ли не счастье? На пути семьям встретились герои, предложившие пройти испытания на "пути к своему счастью". Какие -то задания дались легко, а при решении каких-то задач пришлось потрудиться! 

НО! Все команды справились с заданиями и открыли сундук с счастьем! Что оказалось внутри? Секрет! И чтоб его открыть - Вам тоже нужно пройти квест!!!
 

Подпишитесь на нашу рассылку