Компания КПМГ конвертирует километры в добро!

23 июня 2020 г.
Отсутствует изображение

1 июня стартовал внутренний корпоративный марафон Run for Better, участвуя в котором сотрудники компании включаются в благотворительность и могут внести свой вклад в общее доброе дело, занимаясь при этом любимым видом спорта - бегом. 

Каждый километр, сложится в общую дистанцию протяженностью 25 000 км, а когда сотрудники всех офисов вместе достигнут этой амбициозной цели, компания «сконвертирует» ее в финансовую помощь 100 000 рублей, и отправит Аистенку.

Дружба КПМГ с Аистенком прочная, многолетняя. 

В 2010 году компания передала нашей организации полный комплект мебели для Ресурсного центра и  для Социального склада.

А ещё ксерокс для нашей мини-типографии.

Позже осуществляла поддержку проекта "Школа родительской компетенции", оплачивая 3-х месячные занятия психотерапевта с детьми из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В рамках проекта "Люди не вещи" три года подряд оплачивала несколько месяцев работы узких специалистов: юриста и логопеда. 

В 2019 году КПМГ Екатеринбург оплатили обустройство швейной мастерской в кризисном доме.

КПМГ крупная компания, представленная в 9 странах 23 офисами. Доверие и регулярная поддержка этого гиганта для нас очень ценны! Благодарим руководство и сотрудников компании за ощутимый вклад в реализацию наших проектов. За помощь семьям с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

 

Подпишитесь на нашу рассылку