Конференция ассоциации "Соль"

13 марта 2020 г.
Отсутствует изображение

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась Конференция по случаю создания Ассоциации консультантов, работающих с людьми, совершающими насилие в близких отношениях (Ассоциация "СОЛЬ").

Цели мероприятия:

  • Заявить о создании нашей Ассоциации в сообществе людей, осуществляющих все виды деятельности, направленные на снижение насилия в семье и обществе, а также, профессионалов – психологов, работающих с программами коррекции насильственного поведения в близких отношениях.
  • Обсудить в кругу партнеров и единомышленников задачи и стратегию развития Ассоциации.
  • Ознакомиться с новыми трендами и проектами в области работы с авторами насилия в близких отношениях, которые участники Ассоциации реализуют уже сегодня.

Открывая Конференцию, Иван Колпаков, председатель правления Ассоциации «СОЛЬ», презентовал цель создания Ассоциации, особенности ее работы, функционал и возможности участия в ней.  В ходе Конференции коллеги из регионов (Астрахани, Санкт-Петербурга, Архангельска и других городов) делились опытом, успешными технологиями и методами работы в теме насилия.
В завершении дня у всех участников была возможность обсудить в кругу единомышленников и партнеров задачи и стратегию развития Ассоциации


     

Подпишитесь на нашу рассылку