Круглый стол в Ресурсном центре "Аистенок"

31 марта 2022 г.
Отсутствует изображение

31 марта на территории Ресурсного центра " Аистенок" собрались сотрудники МОО "Аистенок" и представители Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района г. Екатеринбурга. 

Цель круглого стола - обсуждение плана усовершенствования и внедрения доработанной Модели сопровождения замещающих семей на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области с учетом практики ее применения.

В рамках круглого стола выработаны предложения по усовершенствованию технологий и алгоритмов сопровождения замещающих семей. Участники обсудили сроки  начала апробации новых элементов Модели в пяти районах области и спланировали дальнейшую работу в ходе реализации проекта. 

Присутствовало 10 участников. 

 

Проект реализуется в рамках конкурса некоммерческих неправительственных организаций Свердловской области на право получения субсидии в целях реализации проекта в 2022 году в направлении «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан.

Подпишитесь на нашу рассылку