Магазин Благомаркет ОТКРЫТ!

1 октября 2019 г.
Отсутствует изображение

Команда Благомаркета совместно с торговым центром МЕГА, магазином ИКЕА и нашей организацией «Аистенок» открыли благотворительный магазин экологичных товаров в МЕГЕ . В нем представлены товары, помогающие легко перестроиться на более осознанный образ жизни. Вся выручка магазина будет передана на наши проекты  и профилактику социального сиротства в городе Екатеринбург и Свердловской области. 

Мы и команда Благомаркета смогла найти в лице МЕГИ и ИКЕА единомышленников, результатом объединения с которыми стал магазин, рассказывающий об экологичном образе жизни. Многоразовые кружки для кофе, бамбуковые зубные щетки, детские игрушки из каучука, губки для мытья посуды из джута — вот лишь небольшой перечень товаров. В Благомаркете представлены российские и особенно уральские бренды из числа тех, которые задумываются об устойчивом развитии и стараются производить свои товары из экологичных материалов. Отдельного внимания заслуживает ассортимент, сделанный нашими подопечными мамами . На данный момент мамы изготавливают эко-фруктовки, многоразовые бахилы и губки из джута., но мы планируем расширять ассортимент!

Вторая часть магазина — корнер с не новой, но внимательно отобранной одеждой, обувью и аксессуарами в поисках новых хозяек. Это красивые и качественные брендовые вещи, в несколько, а порой и десятки раз дешевле своей бутиковой цены.

Магазин Благомаркет находится на нулевом уровне в сервисной галерее МЕГИ Екатеринбург и работает ежедневно с 10 до 22 часов. Следить за новостями проекта можно в инстаграм @blagomarket.

В рамках открытия магазина была представлена выставка художника Сергея Яковлева. Это  художник из Екатеринбурга, пишущий картины акварелью в стиле реализм и "магический" реализм. На создание данной серии работ его вдохновило рождение сына в собственной семье. Картины обращают внимание на чистоту и открытость дитя, пришедшего в наш мир, семья для которого является домом. Поэтому данные картины представлены на открытии Благомаркета, поддерживающего нашу организацию.  Выставка будет представлена в ТЦ Мега в течение всего октября.

Мы хотим поблагодарить наших самых важных партнёров и друзей, благодаря которым наш магазин получился таким!  Торговый центр МЕГА - стал настоящим гостеприимным домом для нашего магазина, который подарил не только пространство, но и ремонт! А магазин ИКЕА помог нам сделать Blagomarket Store уютным, теплым и лаконичным!  Ну и,конечно же, команда Благомаркета - наши волонтеры без которых ничего бы этого не было! Женя Кузьмина, Маша Туголукова, Ульяна Томшина, Оля Царева, Наташа Шеменева - вы настоящие наши волшебницы! Спасибо ВАМ! А также мы выражаем слова благодарности компании Maxxium Russia за финансовую поддержку нашего проекта и разделения идей ответственного отношения к окружающей среде.

Мы благодарим всех наших партнеров, спонсоров и друзей, которые поддерживали нас все это время! Благодарим за возможность создания такого пространства в нашем городе!

 

Подпишитесь на нашу рассылку