На Всероссийском экспертном форуме “Семья.ЗаРождение”

25 сентября 2020 г.
Отсутствует изображение

Наша Лариса Владимировна приняла участие во Всероссийском экспертном форуме “Семья.ЗаРождение”.  Сегодня на единой цифровой площадке собрались эксперты, руководители и специалисты сферы защиты семьи и детства из более 50 регионов страны.

Были презентованы лучшие социальные практики и механизмы, направленные на решение семейно-демографических проблем в регионах нашей страны. 
Подведены итоги реализации проекта «ЗаРождение» и представлена модель Семейного ресурсного центра, работающего по принципу «одного окна» и создаваемого на базе профильной региональной НКО в качестве ключевого звена социального семейно ориентированного кластера. Такая модель начала свою работу уже в 9 регионах России, в том числе и у нас, в Свердловской области, в МОО “Аистенок”. 

Благодарим всех участников за ценнейший опыт, обсуждение успехов и проблем сферы защиты семьи и детства.

Большое спасибо за приглашение и доверие техническим организаторам Форума ООО “БЛАГО-Медиа”, а так-же модераторам: Филиной Марии Леонидовне (председателю Ассоциации организаций по защите семьи, члену Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, руководителю проектов “ЗаРождение” и “Семья.ЗаРождение”) и Донцовой Антонине Алексеевне (учредителю и главному редактору журнала “Быть Человеком”, генеральному директору компании “БЛАГО-Медиа”, члену попечительского совета ВРОО “Многодетный Волгоград”)

Подпишитесь на нашу рассылку