Наш Социальный склад открыт после ремонта!

1 сентября 2017 г.
Отсутствует изображение

Наш проект Социального склада работает с 2006 года. 

На базе "Аистенка" осуществляется сбор  и выдача вещей для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Социальная помощь –  хорошее подспорье для семей с детьми, особенно из числа многодетных и одиноких родителей.

Одежду, обувь, средства гигиены, домашнюю утварь, мебель, продукты, канцтовары, игрушки и многое другое на социальный склад приносят граждане города: частные лица  и представители организаций. Организация распределяет, развозит и выдает населению г. Екатеринбурга и городов Свердловской области.

Ежемесячно на Социальный склад обращаются в среднем 145 семей в кризисной ситуации (погорельцы, беженцы, отсутствие средств на приобретение одежды и продуктов и т.д.) г. Екатеринбурга и городов Свердловской области. Социальный склад помогает вещами не только семьям, но и обращающимся организациям Свердловской области.

С каждым годом масштабы и объемы работы растут и увеличиваются.

С начала июля  наш Склад был закрыт на ремонт и переоборудование.  Это стало возможным благодаря   поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Мы оборудовали склад новыми стеллажами и полками, рейлами и ящиками. Сделали хранение и выбор вещей более удобными и ифункциональными. А еще разработали электронную базу данных для ведения отчетности по работе Склада

И вот сегодня, 01 сентября он вновь заработал!

Обновленный склад работает в прежнем режиме!

Подпишитесь на нашу рассылку