Нашей организации подарили автомобиль скорой социальной помощи!

6 декабря 2017 г.
Отсутствует изображение

Давайте же творить добро,
Чтоб без корысти и без лести.
И в каждый дом придет тепло,
Жизнь станет чище, интересней…

Дорогие друзья! Ноябрь 2017 стал для нашей организации  поистине счастливым!

У нас для всех вас радостная новость – нашей организации подарили автомобиль скорой социальной помощи!

А это значит, что теперь мы сможем помочь еще большему количеству  семей с детьми: вовремя выехать на сигнал о помощи женщине с ребенком, оперативно привести детское питание и подгузники в детскую больницу детям-отказникам;  забрать женщину с ребенком из роддома и отвезти в кризисное отделение временного проживания, отвезти вещи или коляску одинокой маме, у которой только что родился маленький ребенок и многое еще….

Наша мечта стала явью всего 2 недели назад благодаря поддержке компанииПАО «Т Плюс»

В России есть крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения! Компания обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн. физических  и более 160 тысяч юридических лиц.

Филиал «Свердловский», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в семи городах Свердловской области: Екатеринбурге, Березовском, Верхней Пышме, Первоуральске, Нижней Туре, Лесном. Филиал не только поддерживает тепло и уют в наших домах, но дарит тепло и заботу семьям  и детям в сложной жизненной ситуации – именно так обозначено одно из основных направлений благотворительной деятельности компании и определены в соответствии со стратегическими целями развития и приоритетами социальной политики.

Благотворительная помощь и спонсорская поддержка осуществляются не только на территориях присутствия бизнеса компании и оказания поддержки населению на территории присутствия бизнеса, но и потому что тепло и любовь, которые мы отдаем, гораздо важнее тепла и любви, которые мы получаем.

Лишь когда мы делимся теплом и любовью, ощущаем подлинную заботу о других, проявляя сострадание, мы обретаем условия для подлинного счастья.

Поддержка компании  «Т Плюс» ценна для нас и вносит большой вклад в развитие благотворительности, а также в деятельность нашей организации по  оказанию помощи семьям с детьми и профилактики социального сиротства в г. Екатеринбурге и Свердловской области.

В преддверии «Дня энергетика» и Нового года  желаем Руководству и всему коллективу компании процветания, здоровья, творческих успехов, исполнения желаний и тепла на Вашем жизненном пути.

На  фото: директор филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»  Владимир Бусоргин, начальник управления по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям  Сергей Казаков, президент общественной организации «Аистенок» Лариса Лазарева.

Подпишитесь на нашу рассылку