Новогодние чудеса

15 января 2020 г.
Отсутствует изображение

Череда Новогодних представлений и сладких праздников окунула наших детей и родителей в чудесные мгновенья сказки!

22 декабря в Агентстве Недвижимости «Академическое» для 11 детей, подопечных Аистенка, прошел праздник. С увлекательным мастер-классом, хороводом вокруг елки, подарками и, конечно же, Дед Морозом и Снегурочкой. Большое спасибо нашим партнерам за это.

100 наших подопечных семей получили продуктовый набор "к новогоднему столу". Набор, благодаря которому, можно ощутить вкус настоящего праздника! Большое спасибо Сергею из Москвы, благодаря которому все это стало возможным, и Яне, которая помогла нам найти друг друга.

25 декабря сотрудники их Екатеринбургского филиала "Абсолют Банк" подарили волшебные подарки для детей из семей, проживающих в наших кризисных отделениях. Одежду, обувь и игрушки просили не только дети, но и их мамы, которые оказались без крыши над головой и без средств к существованию. Спасибо добрым волшебникам за веру в завтрашний день!

Супермаркет ЛЕНТА одарил сладостями 50 детей из  подопечных семей Аистенка. Для ребят это была настоящая радость.

Сладкие подарки для детей собрал также супермаркет «Гастрономия»  и наш давний друг Русин Сергей Владимирович. Настоящее сладкое счастье!!!

28 декабря благодаря компании ООО "АС ФИНАНС" более 30 детей получили подарки от Деда Мороза, о которых давно мечтали! Горящие глаза, несходящие с лица улыбки, восторг и удивление! Все это было на вручении у наших детей и их родителей, которые тоже не верили своему счастью!

29 и 30 декабря в студии английского языка  "Way Up" для 12 подопечных семей "Аистенка” состоялся праздник, посвященный Новому году. Настоящий Санта и Гринч были путеводителями в увлекательный мир волшебства, фокусов и Новогодней сказки.  А еще каждый ребенок испытал незабываемые ощущения от участия в опытах и экспериментах.

4 января почти 50 детей смогли посетить Елку в "Театре Эстрады", где не только посмотрели представление с участием детей, но сами имели возможность поводить хороводы, поиграть с героями и получить вкусные призы.

12 января наши семьи побывали на необычайно добром мероприятии - новогодней Ёлке в лофте @chalfeihome. Это был чудесный праздник с веселой анимацией, захватывающим крио-шоу, настоящим Дедом Морозом, Эльзой, Олофом и Минни-Маус! А еще дети готовили вкуснейшее и натуральное мороженное, которое потом с удовольствием дегустировали. Все семьи в восторге! Организовала такое чудо для подопечных Аистенка талантливая Екатерина Санникова.

Также в этом году мы впервые участвовали в "Елке Желаний" , которую проводят наши партнеры - организация "Дорогами добра". Благодаря этому еще 58 наших детей получили чудесные подарки.

Впервые Новогодние праздники получились такими насыщенными, яркими и наполненными в "Аистенке". Мы благодарны всем, благодаря кому у детей в наших семьях есть настоящая вера в чудеса, а у наших мам вера в будущее и в то, что все в жизни можно преодолеть! Спасибо Вам!!!

Подпишитесь на нашу рассылку