Первый "Благомаркет" прошел в эти выходные в Екатеринбурге

8 апреля 2015 г.
Отсутствует изображение

В Вербное воскресенье, 5 апреля, прошел БлагомаркетЕкб,  где каждый пришедший провел время с пользой и удовольствием. 

На «Благомаркете» всех ждала большая гаражная распродажа брендовой одежды, обуви и аксессуаров, а также специальный маркет от спонсоров проекта, где вы сможете приобрести различные вещи со скидкой 30-50%.

К открытию "Благомаркета" орагнизовалось несколько зон:

Зона маркета
 В акции приняли участие известные дизайнеры Екатеринбурга: Лада Томилова из Siammstore, Маша Ярмышева, Даша Филатова, Дарья Волкова, Юна Ильина, Наталья Брянцева и некоторые другие. Кроме того, вы сможете купить платья от бренда PO|LA, очаровательные футболки от Натальи Чижевской, винтажный деним от DNM Lover, вещи от Studio Outfit и Belogubov Store, детскую одежду от магазина «Мой Базузу».

Бьюти-зона 
Вход на «Благомаркет»  осуществлялся по специальным билетам стоимостью 100 рублей. Каждый такой билет автоматически превращался в лотерейный. Розыгрыш подарков прошел в 15:00 в бюьти-зоне. Гости «Благомаркета»  выйграли сертификаты на стрижку от Toni&Guy, стандартную укладку от Лены Коробовой, уход за волосами от Paul Mitchell, а также макияж, маникюр или мехенди.

Спортивная зона
На «Благомаркете» была организована  специальная зона для спортсменов. Здесь была представлена одежда от  беговой школы I Love Running, костюмы для занятий йогой, а также абонементы в студию йоги и в танцевальную школу. Кроме того, на мероприятии была возможность купить потрясающий велосипед Electra с огромной скидкой.

За шесть часов проведения Благомаркет посетило более 250 человек, благодаря которым удалось собрать 267469,30 рублей!

На собранные средства будут работать нянечки в екатеринбургских городских больницах номер 11 и номер 15 с июня до конца 2015 года. В этих двух больницах Аистёнком оборудованы отдельные палаты для малышей-отказников

СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в акции!

Отдельное спасибо организаторам, замечательным девушкам: Дарье Филатовой, Евгение Кузьминой, Ладе Томиловой, Наталие Шеменевой, Инне Поздеевой.

Подпишитесь на нашу рассылку