Подведены итоги акции "Вместе мы семья: Город, дети я"

14 июня 2018 г.
Отсутствует изображение

23 мая мы пригласили  жителей нашего города принять участие в благотворительной акции «Вместе мы семья: город, дети, я!», которую приурочили к Международному Дню защиты детей – 1 июня.

Цель акции – привлечение внимания горожан к существующим проблемам семей: отказным малышам, детям из семей, находящихся в трудной жизненной 

Итоги акции мы должны были подвести 04 июня, но, по просьбам горожан, продлили акцию до 13 июня. 

И вот мы готовы объявить итоги!!!

За три недели проведения акции было собрано:
-Подгузники 31 шт
-Средства по уходу за детьми (70 зубных щеток, 31 детский шампунь, 36 детских кремов, 7 детских зубных паст, 7 присыпок)
-Продукты питания (10 детских смесей, 51 каша, 15 упаковок детского печенья, 122 баночки пюре для детей, 74 упаковки круп, а так же 46 банок консерв)
-Хозтовары (стиральный порошок, 56 упаковок мыла, 42 упаковки влажных салфеток, 6 полотенец, 10 тряпок, 4 ср-ва для мытья посуды, 3 уп. носовых платочков, ватные палочки)
-27 развивающих игрушек
-Товары для творчества ( 12 альбомов, 21 уп. карандашей, ножницы), а также чудесные десткие кружки!
А так же 5000 рублей (на которые мы также приобретем детские средства гигиены), красивые мягкие игрушки, нарядная одежда, удобная обувь и много-много ярких погремушек!

И это все благодаря вам, нашим неравнодушным друзьям, волонтерам и партнерам! 

К акции  присоединились энергетики Свердловских  филиалов «Т Плюс» и  «ЭнергосбыТ Плюс», частный Детский-сад-школа "Согласие", Энергетическая компания "Енел", а также УрФУ департамент международных отношений 

Акция состоялась при поддержке Грантового конкурса «Доброволец- 2018»


Спасибо большое каждому, кто принимал участие! И от нас, и от тех детей и семей вцелом, кому эти средства сейчас  жизненно необходимы! 

Спасибо, что вы с нами!

Подпишитесь на нашу рассылку