Праздник в честь Дня защиты детей!

5 июня 2016 г.
Отсутствует изображение

Международный день защиты детей - один из самых замечательных праздников! Это праздник счастливого детства!

Ребята, из подопечных семей "Аистенка" отмечали этот праздник по-разному!

Школьники, успешно окончившие учебный год, были награждены экскурсией в музей первого Президента России Бориса Ельцина. Группа из 30 человек вместе с Музейным педагогом смогла окунуться в атмосферу истории России, особенностей разных времен и эпох и, конечно, подробно познакомиться с Россией времен Бориса Ельцина. Восторгу, удивлению и восхищению не было предела!   Спасибо Администрации музея и музейным педагогам за такую замечательную возможность!

4 июня на территории Семейного ресурсного центра состоялся семейный праздник.  Собралось более 140 человек!

Традиционного детских смех начал звучать с самого утра. Благодаря солнечной погоде, ребята вместе с Аниматорами из праздничного агентства "Аниматор PRO" смогли устроить настоящий летний  праздник на свежем воздухе. Мыльные пузыри, мелки, воздушные шары - замечательные атрибуты детства и веселья. Благодаря заводной команде героев из мультфильмов каждый ребенок стал участником приключений с конкурсами, соревнованиями и танцами.

После уличных гуляний все смогли подкрепиться манником, морсом и другими вкусностями на общем чаепитии. Ребята уплетали за обе щеки угощенье, стремясь скорее побежать играть дальше. А мамы имели возможность пообщаться друг с другом.

В завершении всех ребят ждали замечательные подарки!

Мы благодарим общественную организацию "Пища жизни" за вкуснейшие морс и манник. Благодарим БФ "Русь" за постоянную помощь и поддержку и за сладкие подарки для ребят. Благодарим компанию "Связной" за игрушки для ребят.

Отдельные слова благодарности команде праздничного агентства "Аниматор PRO" за улыбки и радость детей, мам и бабушек!

Подпишитесь на нашу рассылку