С Днем Матери!

26 ноября 2017 г.
Отсутствует изображение

Последнее воскресенье ноября – традиционно самый теплый и очень важный праздник – почти профессиональный для нашей организации день -  День Матери!

Следуя  десятилетним традициям, мы приглашаем наши семьи к себе в гости, чтоб вместе отпраздновать.

В этом году праздник получился насыщенным и шумным как никогда! И все это благодаря IT компании SAP, сотрудники которой подарили нашим семьям радость и организовали праздник!

Наш семейный Ресурсный центр на несколько часов собрал у себя более 150 человек - шумных, радостных и счастливых детей и восторженных мам  и бабушек.

Встречал всей гостей наш задорный Аист, в очередь на фото с Аистом выстраивались сразу целыми семьями. Одновременно с этим, очередь выстраивалась и на аквагримм, после которого дети превращались в волшебных тигрят, бабочек, фей, Бетменов и Ниндзей.

После общего сбора, открыла праздник руководитель организации, она поздравила всех с  Днем Матери!

Дорогие наши мамы, бабушки, папы, гости! От всего сердца хочу поздравить вас всех с добрым и прекрасным праздником. Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Все специалисты нашей организации присоединяются к поздравлениям и рады тому, что мы оказываем помощь семьям в трудной жизненной ситуации не только в этот день, но в и течение всего года! Желаю вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми. Пускай дарят вам радость

Лариса Владимировна передала поздравления от Администрации Верх-Исетского района, на чьей территории расположено помещение «Аистенка».

Затем были представлены спонсоры нашего праздника –  IT компания  SAP, которые рассказали присутствующим о том, как будет проходить праздник, представили ведущих  мастер - классов для детей  и коуч-тренеров для мам.

После поздравлений шумная толпа разошлась по мастер-классам. Детки поделились на три возрастные группы, в каждой из которых совместно с волонтерами творили чудесные подарки для мам  и бабушек. Взрослые в это время обучались на тренинге с профессиональными коучами, имея возможность оценить свои внутренние и внешние ресурсы, научиться находить в себе силы и ресурсы для жизни, а также сориентироваться скоординировать свои планы на будущее!

В середине праздника  всех ожидал сюрприз – настоящее научное химическое шоу от компании ЛАЙК-ШОУ. Целый час дети и родители знакомились с экспериментами профессора и сами участвовали в некоторых из них. Восторгу, удивлению и веселью не было предела!

А затем всех ждал стол с угощениями! Пироги, сок, чай, конфеты и кульминация – 15килограммовый торт с логотипами Аистенка и SAP.

Но какой праздник без подарков! В завершении, всех ждали подарки от «Фонда продовольствия Русь», с которым мы сотрудничаем уже на протяжении 5 лет.

Мы благодарим Администрацию Верх – Исетского района за возможность дарить радость семьям, коллектив компании SAP за настоящий праздник для наших подопечных семей, благодарим  «Фонд продовольствия «Русь» за  помощь и  поддержку.

Праздник  состоялся при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017»

Еще раз поздравляем всех с Днем Матери! Безграничного вам счастья и любви!!!!!!!!!!!!

Подпишитесь на нашу рассылку