Семейный праздник, посвященный Международному Женскому Дню

5 марта 2016 г.
Отсутствует изображение

5 марта,  в нашем Cемейном ресурсном  центре "Аистенок" прошел праздник, посвященный Международному Женскому Дню.

Волонтеры из благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» устроили яркое и увлекательное представление для деток: играли, рисовали, танцевали и пели вместе с ними. Для ребят состоялось настоящее путешествие по радуге: все семь цветов радуги собрали для себя команды самых отважных и любознательных малышей и повели их на встречу приключениям!  Все команды выполняли задания и знакомились с особенностями каждого цвета. А в завершении   раскрасили радугу своими ладошками!

А в это время мамочки тоже не сидели без дела. Для них  стилист Тилицкая Яна провела интереснейший мастер-класс. Она рассказала о том, как правильно подбирать гардероб и поделилась с участницами профессиональными секретами. Мамочки успели также разобрать уже существующие гардеробы и предпочтения каждой.

А завершилось все, конечно же, общим чаепитием за большим столом, где все мамы с детками могли разговаривать, как одна дружная семья.
 

На протяжении всего праздника было много радостных улыбок, веселого смеха и хорошего настроения!!! Посетили мероприятие 80 человек  и никто не ушел без  подарка!

Подпишитесь на нашу рассылку