Состоялась Всероссийская конференция «СО НКО на рынке социальных услуг для семьи и детей"

28 февраля 2018 г.
Отсутствует изображение

27–28 февраля в Общественной палате РФ состоялась Всероссийская конференция «Социально ориентированные некоммерческие организации на рынке социальных услуг для семьи и детей». Организаторы — Комиссия ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения. МОО "Аистенок" на конференции представлял наш руководитель - Лазарева Лариса Владимировна.

С приветственным словом выступили первый заместитель Председателя Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ Юлия Зимова, заместитель руководителя департамента развития новых форм образования Агентства стратегических инициатив Надежда Иванова.

С докладом "Пошаговая стратегия развития конкурентной среды для повышения качества и эффективности помощи семьям и детям" выступил председатель Правления фонда Александр Спивак.

На панельной дискуссии "Новые возможности для СО НКО сферы поддержки семьи и детства" выступили директор Департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития РФ Артем Шадрин, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин, руководитель программ Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Эльвира Гарифулина.

На панельной дискуссии "Опыт выхода СО НКО на рынок социальных услуг: ключи к успеху" выступили юристр правовой службы РБОО "Центр лечебной педагогики" Павел Кантор, Генеральный директор АНО ДПО «Региональный центр практической психологии и социальной работы "ВЕКТОР" Вера Кожарская, тренер по социальной работы Юлия Гонтаренко.

ССЫЛКА

 

Подпишитесь на нашу рассылку