Специалисты "Аистенка" приняли участие в Ежегодном Международном Форуме

15 ноября 2016 г.
Отсутствует изображение

С 24 по 27 октября в Москве прошел V Международный Форум «Каждый ребенок достоин семьи. Вчера. Сегодня. Завтра», который ежегодно проводит Фонд «Обнажённые сердца» для ведущих российских и зарубежных экспертов в области детского развития и специалистов некоммерческих организаций по поддержке семей с детьми с особенностями развития и приемных семей.

Половину аудитории составили родители детей с такими нарушениями развития как аутизм, синдром Дауна, ДЦП, умственная отсталость и другими, а также приемные родители. В этом году юбилейный Форум был посвящен основным успехам, которых удалось достичь за пять лет работы уникальной площадки, и обсуждению планов на будущее.

Четыре дня лекций, семинаров и мастер-классов проходили в конференц-залах отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» познакомили участников с лучшими практиками поддержки семей с детьми с особенностями развития и приемных семей, реализацией новейших технологий в области инклюзивного образования, эффективными примерами имплементации региональными НКО полученных на форуме знаний и перспективами развития профессионального сообщества в России. Форум посетило более 700 человек, включая 120 спикеров из России, Грузии, Белоруссии, США и Великобритании.

Подпишитесь на нашу рассылку