Специалисты "Аистенка" участвовали в Пятой Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей!»

20 сентября 2014 г.
Отсутствует изображение

17-19 сентября в г.Уфе состоялась  V Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!». 

Чтобы поделиться передовым опытом, представить коллегам инновационные программы и проекты, в столицу Башкортостана приехали более 500 делегатов из 61 региона России, представляющих 8 федеральных округов. 

Приветствуя собравшихся, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева подчеркнула: «Наше мероприятие собирает заинтересованных, неравнодушных людей со всех уголков страны. И очень приятно что именно таких людей, настоящих профессионалов, посвятивших себя помощи детям, так много. Надеемся, что Выставка-форум запомнится каждому из вас как яркое событие и подарит возможность плодотворного общения с коллегами».

Это был трехдневный марафон, наполненный для его участников яркими событиями, интересными встречами и знакомствами. И можно без преувеличения сказать, что профессиональная «копилка» каждого из специалистов, приехавших в столицу Башкирии, пополнилась бесценным опытом коллег. Иначе и быть не могло, ведь на выставке-форуме собрались профессионалы высокого класса, способные не только создавать и внедрять в практику передовые методики, но и эффектно представлять свою работу публично.

Делегацию от Свердловской области представляли:

  • Лазарева Лариса Владимировна- президент СРОО "Аистенок"
  • Осипова Алла Владимировна - психолог СРОО "Аистенок"
  • Попыловских Анна Николаевна- и.о. заведующего отделения организационно-методической работы, профессионального развития и обучения.Базовое методическое учреждение социального обслуживания семьи и детей  Центра социальной помощи семье и детям «Гнездышко»Кировского района г. Екатеринбурга»
  • Шифельбейн Елена Викторовна - заведующий отделением Школы приемных родителей Центра социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района г. Екатеринбурга»
  • Черкасова Марина Георгиевна- Директор Свердловского областного отделения общероссийского общественного благотворительного  фонда "Российский детский фонд"

Подпишитесь на нашу рассылку