Состоялся третий Благомаркет

18 октября 2015 г.
Отсутствует изображение

Третий «БлагоМаркет» прошел в Екатеринбурге 18 октября на площадке Музея архитектуры и дизайна на ул. Горького, 4а. Вырученная сумма составила 554 594 рубля, которые пойдут на оплату пребывания нянечек с отказными детьми в больницах города. Каждые 100 рублей, вырученные на «БлагоМаркете», это один час работы такого специалиста.

На осеннем «БлагоМаркете», как и прежде, состоялась гаражная распродажа брендовых вещей от медийных персон Екатеринбурга, а также маркет нужных и красивых вещей по сниженным ценам от спонсоров. Был оборудован фудкорт, лекторий, детская зона и много других прекрасных активностей.

Вырученная сумма составила 554 594 рубля, которые пойдут на оплату пребывания нянечек с отказными детьми в больницах города. Каждые 100 рублей, вырученные на «БлагоМаркете», это один час работы такого специалиста.

Напомним, что предыдущий «БлагоМаркет» состоялся 5 июля в Доме печати и собрал 442 тыс. руб. На эти деньги мы оборудовали три отдельные палаты для отказных детей в городской больнице №8. Сейчас они функционируют, в них постоянно находится восемь малышей, за которыми необходимо ухаживать.

Спасибо всем участникам и гостям! Отдельные слова благодарности организаторам и нашим волонтерам: Филатовой Дарье, Шеменевой Наталье и Кузьминой Евгении.

Подпишитесь на нашу рассылку