В жизни Аистенка случилось чудо!

7 сентября 2020 г.
Отсутствует изображение

Все Вы видели нашего преданного помощника на улицах города (а иногда и области)! Автомобиль скорой социальной помощи «Фиат Добло», 2008 года выпуска. 
За все свои 10 лет жизни ( в организации машина с 2010г.) эта рабочая лошадка откатала 290 000 км!  Ведьработа его была  ежедневной по 10 (а иногда и 12-15) часов в сутки. Вместе с нашим незаменимым водителем машина выполняла ряд функций: 
· Проезд семей с детьми, оказавшихся в трудной ситуации; 
· Выезды на сигналы о возможном отказе от ребенка в роддома 
· Доставка матерей с детьми в кризисные центры (наши или по Свердловской области), когда надо срочно перевезти семью для безопасности 
· Участие в благотворительных акциях и сбор одежды для транспортировки на наш Социальный склад 
· Развоз Продуктовых наборов и вещей первой необходимости в подопечные семьи, которые самостоятельно не могут приехать к нам в офис 
И многое, многое другое… 
В связи с пандемией, нагрузка на автомобиль возросла в разы. Так как на сопровождение приходят все больше семей в трудной жизненной ситуации, а мы не приостанавливали свою работу и не уходили ни на день в он-лайн режим. 
Наш железный помощник стал сдавать свои позиции: все чаще выходить из строя, выбивая из колеи некоторые рабочие моменты, которые мы не могли приостанавливать... Ведь на кону - помощь семьям с детьми, а в некоторых случаях настоящее спасение их от беды или угрозы безопасности. Мы искали выход и.... нашли!

В рамках своей благотворительной программы ООО "Ф.О.Н" перечислили нам средства для приобретения нового автомобиля скорой социальной помощи! 

И теперь у нас есть вот такой красавец - надежный помощник!  Автомобиль очень удобен, вынослив и вместителен. Такое приобретение позволит нам обеспечить и дальше обеспечивать бесперебойную работу и оперативное передвижение по городу и области для помощи семьям с детьми! 

А, главное, мы сможем помогать еще большему количеству семей с детьми! 
Большое спасибо ООО "Ф.О.Н" за такую спасительную поддержку и помощь в непростой для всех период!

Подпишитесь на нашу рассылку