Вместо 1000 тюльпанов!

9 марта 2019 г.
Отсутствует изображение

В преддверии Всероссийского праздника 8 марта мы предложили всем желающим поддержать наших подопечных женщин с детьми  – подарить то, в чем они нуждаются больше всего!  

Принято, что в этот праздник заботливые мужчины дарят своим женщинам приятные подарки. Это невероятное ощущение счастья, когда тебя поддерживают и во всех смыслах «носят на руках»…  Но есть женщины, которым повезло меньше.  Это мамы, подвергшиеся насилию в разных формах. Это женщины с малышами, которые остались одни, без еды, работы, жилья и поддержки близких.  И в этот светлый, чудесный праздник они мечтают о простых вещах: почувствовать себя в безопасности и вместе с детьми выйти из этой ямы проблем. 

У нас в #aistenok_ekb есть кризисное жилье для таких женщин. Где тепло, уютно и безопасно. 
Опытные психологи поддерживают и помогают найти выход из трудной ситуации, «встать на ноги». И главное, пережить кризис, не разлучаясь со своим малышом… 

Оказать помощь и поддержку таким мамам можно было осуществить, перечислив стоимость всего лишь одного тюльпана на наш счет! 

47 человек поддержали нашу благотворительную акцию к 8 марта и #вместо_тысячи_тюльпанов сделали пожертвование на общую сумму 23.690 рублей!

Это настоящие чудеса, которые вы совершаете своими руками! Большое спасибо каждому, кто принял участие в акции.

Ведь в нашем городе есть женщины с детьми, которым не так важно было получить цветочек на праздник, как жизненно необходимо почувствовать себя в безопасности. Найти место, где можно получить поддержку и профессиональную помощь, справиться с трудной ситуацией.

 

Подпишитесь на нашу рассылку