Долгожданная встреча Клуба приемных родителей

23 апреля 2022 г.
Отсутствует изображение

Сегодня в Семейном ресурсном центре "Аистенок" состоялась долгожданная встреча Клуба приемных родителей на актуальную тему - "Семейное напряжение. Как не допустить и как справляться?"

18 родителей собрались, чтобы обсудить важные моменты, волнующие вопросы и поделиться опытом друг с другом. Встречу провели наши специалисты Хакимова Наталья Дмитриевна и Ярославцева Татьяна Геннадьевна. Беседа получилась живой, интересной и дискуссионной.
Пока родители были активно задействованы в обсуждении, их дети находились в игровой комнате под присмотром воспитателя – знакомились, играли, веселились и занимались творчеством.
Вот такая полезная и душевная суббота получилась. Мы планируем и дальше проводить подобные встречи для родителей, которые ранее прошли в "Аистенке" Школу приемных родителей и взяли ребенка в семью на воспитание.

Проект реализуется в рамках конкурса некоммерческих неправительственных организаций Свердловской области на право получения субсидии в целях реализации проекта в 2022 году в направлении «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан.

Подпишитесь на нашу рассылку